Для работающего в глубинке бизнеса приход дисконтной системы может оказаться событием. Ряд малых городов Самарской области, в том числе Сызрань, Новокуйбышевск, Отрадный, могут войти в зону реализации проекта по созданию дисконтной системы «Активный покупатель». Об этом СО заявили в головном офисе «Активного покупателя». «В настоящий момент уже проработана возможность распространения наших предложений на торговый бизнес и предприятия сферы услуг, действующие в малых городах региона. Для них наше предложение может стать прецедентным – ранее дисконтные системы в малых городах практически не действовали», — рассказал представитель дисконтной системы. По его словам, приоритетом при выборе малых городов будет их насыщенность торговыми предприятиями, а также готовность города к проведению маркетинговых акций, способствующих раскрутке карт «Активный покупатель».
«Под готовностью мы понимаем наличие не только бизнеса, который будет работать вместе с нами, но и условий, необходимых для того, чтобы мы могли сделать карты известными, используя свои ноу-хау в их раскрутке. К примеру, для массовых акций, способствующих популяризации карт в Самаре, мы еще в июле договорились о возможности использования части залов, ранее занимаемых компанией «Лас-Вегас». Сейчас аналогичные вопросы проработаны по части малых городов, и мы намерены прийти в них в ближайшее время», — утверждает представитель «Активного покупателя». Для малых городов приход дисконтной системы действительно новшество. В течение последних лет в них вообще отсутствовали предложения от глобальных дисконтных систем. Между тем активность розничной торговли и сферы услуг в малых городах в последние четыре года росла.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года