Депутат Самарской губернской думы Александр Милеев, как и многие другие собеседники «СО», считает, что беспорядочную застройку пригородов необходимо прекратить. И предлагает свой вариант развития застройки Самары.
— Самаре сейчас прочат появление нового, 10-го района за счет новостроек в Волжском районе. Эта идея прозвучала уже и в Самарской губернской думе. Как вы относитесь к этой идее? И в принципе к тому, что у нас идет развитие пригородов по такому хаотичному сценарию, когда застройщики начинают решать за власти, как развиваться областной столице?
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года