ООО «Профи Сервис Тольятти» подписал сразу три контракта с городской администрацией. Все подряды разыгрывались с открытых конкурсов, победитель был единственным участником и смог все забрать по номинальной стоимости.
Самый крупный – на 46 млн рублей. В его рамках компания займется благоустройством восьми объектов в Автозаводском и Центральном районе Тольятти, самый крупный – за 15 млн рублей восстановить спортивную площадку по адресу улица Мира, д. 158.
Второй по величине – на 34 млн рублей. Тут уже надо делать благоустройство на 32 объектах по всему Тольятти, смета самого крупного объекта не превышает 5 млн рублей.
Третий контракт – на восстановление трех хоккейных кортов, тут надо освоить 25 млн рублей.
Все три подряда надо закрыть в 2025 году.
ООО «Профи Сервис Тольятти» зарегистрирована в марте 2019 года в квартире многоквартирного дома Тольятти. Уставной капитал – 10 тыс. рублей. Директор и собственник –Денис Землянский. По итогам 2024 года выручка компании составила 271 млн рублей, чистая прибыль – 11 млн рублей.
Компания Землянского специализируется на господрядах по благоустройству с администрацией Тольятти. Контракты подписываются с 2019 года, только в 2020-25 годах подписано 20 контрактов на 572 млн рублей.