В состав комиссии включен депутат Государственной думы от Самарской области, первый заместитель председателя комитета по промышленности Владимир Гутенев. Возглавил новый орган помощник президента Юрий Трутнев.
К авиации общего назначения (или малой авиации) в России принято относить гражданские воздушные судна, которые не используются для коммерческих перевозок и авиационных работ. Согласно положению, комиссия будет заниматься разработкой новых правовых решений развития малой авиации, программ ее перспективного развития, эффективности бюджетных ассигнований на данные цели и т.п.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года