Мягкий свет абажуров, дым дорогих сигар, виски в кофейных чашках, дамы в вечерних платьях: ностальгический джаз и томные танцы срываются в безудержное веселье. Это было «однажды в Америке»: «Рай для бутлегеров», клуб настоящих мужчин и восхитительных женщин. В Чикаго 30-х вас приглашает студия «Игра» 20 сентября. Опасайтесь облавы и не «клейтесь» к подружке босса:
В Самаре теперь есть куда пойти: Ранее, если вы не тинейджер, самарская индустрия развлечений не в состоянии была предложить вам ничего, кроме казино и ресторана. Все танцевальные заведения ориентированы на молодежную аудиторию и «гоняют» исключительно экстремальную музыку.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







