10 тыс. руб. и сотового телефона Nokia лишился в результате разбойного нападения студент СГАУ – 22-летний Владимир Воронов. Двое неизвестных, вооруженных ножом, напали на него на пересечении улиц Тихвинской и Советской Армии, когда студент подвозил их на своем автомобиле Opel.
2 человека – муж и жена Розовы – погибли в результате ДТП в Комсомольском районе Тольятти. В их «Калину» врезался на полной скорости выехавший на встречную полосу автомобиль Toyota Camry, за рулем которого находился пьяный директор ООО «Перс» — 26-летний Николай Пенкин.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года