Судьи не увидели вины московской компании в плохом состоянии поля стадиона «Металлург», из-за которого пришлось переносить домашние матчи «Крыльев Советов» в 2016 году.
Общество с ограниченной ответственностью, входящее в группу компаний «Спортгазон», контролируемую консультантом РФС по футбольным полям Александром Ефремовым, перестилало газоны на «Металлурге» и базе «Крыльев» в 2012 году, а затем их обслуживало до 2016 года.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Войдите в свою учётную запись ниже или зарегистрируйтесь
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года
Деблокировать статью
Разблокируйте эту статью, если вы уже подписались, и получите доступ для ее чтения!ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO