Представляет безусловный интерес при посещении. Шеф-повара — греки, Георгиана Халкидики и Никос Русос. Меню – традиционное греческое, подробное и разностороннее. В современной подаче. Собственно, Opso в переводе означает «деликатесы», именно их в меню достаточно много. Хлеб, печенья и пирожные также пекутся в ресторане. В наличии завтраки (08:00-11:45) и бранчи по субботам и воскресеньям с 10:00 до 16:00.
Основные ингредиенты для блюд поставляются из Греции. Интерьер ресторана делало афинское архитектурное агентство K-Studio. Светлый и уютный – основные определения, хотя декорировано заведение дубовыми панелями. Но мозаичный пол и керамическая плитка на стенах, а также терракотовая посуда облегчают пространство и делают образ заведения максимально приближенным к традиционно средиземноморскому. Говорят, в пасмурные дни здесь особенно приятно.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







