ПОДПИСКА ОТ ₽175 В НЕДЕЛЮ
Четверг, 16 октября, 2025
  • Логин
  • Зарегистрироваться

Корзина пуста.

Нет результатов поиска
Показать все результаты
oboz.info
  • Россия
    • Главное: Россия
  • Самараtop
    • Главное: Самара
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Политика
  • Бизнес
  • Инвестиции
  • Авто
  • «СО»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • «ДЕЛО»
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО»: Главная
    • «Золотая тысяча» — 2023
    • Люди года
    • Рейтинги
    • Расследования
    • Истории
    • Проекты
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
  • Еда&Рестораны
  • Криминал
  • Редакция
    • Редакция
    • Реклама
    • «Читальный зал»
  • Россия
    • Главное: Россия
  • Самараtop
    • Главное: Самара
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Политика
  • Бизнес
  • Инвестиции
  • Авто
  • «СО»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • «ДЕЛО»
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО»: Главная
    • «Золотая тысяча» — 2023
    • Люди года
    • Рейтинги
    • Расследования
    • Истории
    • Проекты
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
  • Еда&Рестораны
  • Криминал
  • Редакция
    • Редакция
    • Реклама
    • «Читальный зал»
Нет результатов поиска
Показать все результаты
oboz.info
Нет результатов поиска
Показать все результаты
ВАША ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO ВАША ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO ВАША ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Ресурсоснабжающая компания по итогам года определила лучшие организации среди своих корпоративных клиентов

Самарское Обозрение
28.11.2022
28.11.2022, «Самарское Обозрение» и «ДЕЛО», Бизнес
0
Фото: Игорь Горшков

Фото: Игорь Горшков

24 ноября ПАО «Т Плюс» и Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» провели церемонию награждения финалистов второй бизнес-премии региона «Надежный партнер-2022».

Читайте также:

Украина готовит наступление: Трамп намерен обсудить его с Зеленским

Президент РФ подписал концепцию миграционной политики на 2026–2030 годы

В Самаре скончался директор Юридического института Самарского университета Артур Безверхов

Больше

Ее лауреатами стали представители крупного, среднего и малого бизнеса, которые ответственно подходят к потреблению энергоресурсов, поддерживают высокую платежную дисциплину и применяют современные онлайн-сервисы в сфере ЖКХ.

По информации компании, АО «ЭнергосбыТ Плюс» уже почти 11 лет работает в регионе. За это время энергетикам удалось найти общий язык с представителями разных отраслей, открыть 10 офисов обслуживания клиентов, заключить 550 тысяч прямых договоров с жителями региона.

«В этом году мы выделили 30 самых добросовестных предприятий и организаций. Главная цель проведения премии — отметить предприятия и организации высокой корпоративной культуры, которые четко исполняют свои обязательства по своевременным расчетам за потребленные теплоресурсы, а также применяют современные бизнес-инструменты в своей работе», — рассказал директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

В списке победителей — одно из крупнейших предприятий губернии АО «АвтоВАЗ». «Компания ежегодно оптимизирует свое энергопотребление, и очень приятно, что наш опыт высоко оценивается не только клиентами, но и ресурсоснабжающими организациями», — сказал директор энергетического производства АО «АвтоВАЗ» Вадим Малов.

Помимо награждения представителей регионального бизнеса, с которыми налажено давнее сотрудничество, в число победителей вошли 10 управляющих компаний и товариществ собственников жилья, работающих в Самарской области. Причем в этом году заявок на участие в конкурсе от таких компаний пришло почти в два раза больше — 97 против 53 в 2021 году. Лучшие организации получили сертификаты на новогоднее оформление своих дворов.

Среди финалистов бизнес-премии «Надежный партнер-2022» — руководитель тольяттинского ООО «ТСЖ ЖЭК» Сергей Захаров. «Наша управляющая компания работает на рынке уже 22 года. У нас всегда много работы, проблемы и задачи решаем планомерно. Следим, чтобы не было задолженностей, поэтому подарки от энергетиков получаем уже не первый раз. Приятно, что наши усилия высоко оцениваются», — сказал он.

Поощрили старших по дому

Компания «ЭнергосбыТ Плюс» впервые в этом году провела акцию «Старший по дому — надежный партнер», которая призвана выявить лучшие методики управления жилыми домами, стимулировать обмен опытом между участниками. Всего в адрес энергокомпании поступило 23 заявки от управленцев из Самары и Тольятти, которые продемонстрировали эффективность своей работы в 2022 году.

«Наши эксперты оценивали своевременность оплаты за тепло, работу с должниками, а также использование онлайн-сервисов жильцами каждого из заявившихся домов. В итоге мы выбрали самых активных лидеров из числа старших по домам, именно тех людей, которые эффективно решают проблемы МКД и являются надежной опорой для соседей», — рассказала директор по продажам АО «ЭнергосбыТ Плюс» Елена Тимшина. Были определены лучшие в пяти номинациях: «Платежная дисциплина» (своевременность оплаты за тепло), «Народный контроль» (отсутствие задолженности за тепло), «Технологии для экологии» и «В ногу со временем» (использование онлайн-сервисов), а также «Лучший старший по дому» (абсолютный лидер по совокупной оценке всех параметров).
Справка

АО «ЭнергосбыТ Плюс» — объединенная энергосбытовая компания группы «Т Плюс» с сетью из 14 региональных филиалов на территории России. Компания обслуживает более 120 тысяч организаций и свыше 3,4 млн домохозяйств, имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Самарской, Свердловской, Кировской, Ивановской, Оренбургской областей и Удмуртской Республики.


ГРИГОРИЙ ЧЕРНОВ, директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Клиенты – это главная ценность любой компании. Акция «Надежный партнер» в очередной раз доказывает, что добросовестных клиентов среди предприятий в нашем регионе много. Выбрать лучших в каждой номинации оказалось непросто. Благодарю всех клиентов компании за добросовестный подход к работе, за соблюдение договорных отношений и поздравляю тех, кто в этом году вошел в число финалистов конкурса.


ВИКТОР ЧАСОВСКИХ, руководитель регионального центра «ЖКХ-контроль»

Проведение подобных стимулирующих мероприятий показывает открытость компании «Т Плюс» и желание эффективно работать с партнерами, в том числе с управляющими организациями. Когда ресурсоснабжающая компания решает проблемы, выходит на диалог и поддерживает своих клиентов — это дорогого стоит. И это абсолютно верная позиция энергокомпании, которая приносит свои плоды в увеличении количества лояльных и дисциплинированных клиентов.


НАТАЛЬЯ РОГОЖИНА, главный бухгалтер ООО «ФБ Хоум-Сервис»

Наша управляющая компания работает 11 лет в сфере ЖКХ. Мы обслуживаем 14 домов, долго выстраивали систему отношений как с жильцами, так и с компанией «Т Плюс». Теперь все работает отлаженно. Особую благодарность хочу выразить энергокомпании за то, что можно пользоваться Личным кабинетом на сайте. Это удобно, там содержится вся необходимая информация, все цифры под рукой. Недавно заказали новый общедомовой прибор учета — это современный автоматический счетчик. В ближайших планах — оснастить «умными» счетчиками и другие наши дома.
УЛЬЯНА КУЗНЕЦОВА, руководитель ТСЖ «Советский-13»

Наш дом не так давно перешел на электронный документооборот. Как оказалось, это очень удобно! Также в доме установлен «умный» счетчик, и по его показателям оплачиваем по факту потребленных ресурсов. Ранее мы побеждали в конкурсе «Т Плюс», и теперь в нашем дворе установлена детская площадка на средства сертификата от компании. Сегодня нам вручили новый подарок — новогоднюю иллюминацию. Очень приятно будет украсить двор и ждать наступления Нового года в хорошем настроении.


— Мария Лазарева, Анна Медведева

Предыдущая статья

Добавил к золоту серебро

Следующая статья

Претендуют на место в сборной России

Еще интересно:

Новости партнеров

Газпромбанк продемонстрировал прототипы смарт-контрактов в цифровых рублях

oboz.info
15.10.2025
В России начались продажи нового китайского кроссовера Geely Atlas
Бизнес

ГК «Тон-Авто» станет дилером Geely и Belgee в Тольятти

Николай Краснов, oboz.info
15.10.2025
Недосоздателей электрокара Zetta заподозрили в хищении многомиллионных ассигнований бюджета
Бизнес

Выпустить электрокар Zetta помешали коронавирус, СВО и западные санкции

Николай Краснов, oboz.info
15.10.2025
Больше
Следующая статья
Претендуют на место в сборной России

Претендуют на место в сборной России

ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Выбор редактора

Украина готовит наступление: Трамп намерен обсудить его с Зеленским

56 минут назад
В Самарской области стали чаще платить картами, число транзакций выросло почти на четверть

В России анонсировали создание новой платежной системы, не требующей банковских карт

1 день назад
В Самаре прошли «антимигрантские» рейды, трем иностранцам угрожает депортация

Минздрав России введет проверку мигрантов на гепатиты B и C с 2026 года

1 день назад
Губернатор Самарской области уволил главу Кинельского района за камень

Губернатор Самарской области уволил главу Кинельского района за камень

2 дня назад

Утверждена и обнародована новая структура самарского правительства

2 дня назад
Больше

Читают сейчас

  • В Самаре скончался директор Юридического института Самарского университета Артур Безверхов

    50 Поделились
    Поделиться 20 Твит 13
  • Разорившегося «шинного короля» Сергея Бондаренко отправили в колонию

    88 Поделились
    Поделиться 35 Твит 22
  • В Гидрометцентре объявили, что в России больше не будет тепла, даже на юге 

    26 Поделились
    Поделиться 10 Твит 7
  • Губернатор Самарской области уволил главу Кинельского района за камень

    77 Поделились
    Поделиться 31 Твит 19
  • Как самарский губернатор понижал в прямом эфире в статусе вице-премьера Финка и разносил ТФОМС

    177 Поделились
    Поделиться 71 Твит 44
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Самые богатые люди Самары

«Регион» дистанцировался от площадки саратовского завода
"ДЕЛО". Рейтинги

300 самых богатых семей самарских политиков и чиновников — 2020

oboz.info
25.02.2021
Больше

"ДЕЛО": Рейтинги

Большие дозировки: крупнейшие многопрофильные клиники Самарской области делят рынок на 7 миллиардов
Бизнес

Большие дозировки: крупнейшие многопрофильные клиники Самарской области делят рынок на 7 миллиардов

ДЕЛО
30.06.2025
Больше
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO
oboz.info

2025 © «Обозрение». Все права на материалы, опубликованные на портале OBOZ.INFO, защищены

Наименование средства массовой информации сетевого издания: «Обозрение». Регистрационный номер СМИ: Эл № ФС77-82126 от 18.10.2021, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 16+ Учредитель: ООО «Рекламно-информационный центр». Главный редактор: В. О. Петрова. Эл. Почта редакции: portal@63media.ru Телефон редакции: (846) 342-50-28 Любое использование материалов возможно только в соответствии с Условиями использования

  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • Журнал «ДЕЛО». Расследования & Рейтинги
  • Условия использования и ограничения
  • Политика конфиденциальности
  • Вакансии

Техническая поддержка сайта от агентства "Простые решения"

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись ниже

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Создайте новый аккаунт!

Заполните формы для регистрации (только латинские символы)

Все поля обязательны для заполнения Войти

Получить пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или e-mail для сброса пароля

Войти
Logo image

Мы используем файлы cookie.

Для улучшения вашего пользовательского опыта мы используем файлы cookie. Узнать больше

Принять все
  • Необходимый
    Always Active
    Необходимые файлы cookie помогают сделать веб -сайт пригодным для использования, позволяя основным функциям, таким как навигация по страницам и доступ к безопасным областям веб -сайта.Веб -сайт не может функционировать должным образом без этих файлов cookie.

  • Маркетинг
    Маркетинговые файлы cookie используются для отслеживания посетителей на всех веб -сайтах.Намерение состоит в том, чтобы отображать актуальные и интересные рекламы для отдельного пользователя и, следовательно, более ценные для издателей и сторонних рекламодателей.

  • Аналитика
    Analytics Cookie помогает владельцам веб -сайтов понять, как посетители взаимодействуют с веб -сайтами, анонимно собирая и сообщая информацию.

  • Предпочтение
    Предпочтения файлы cookie позволяют веб -сайту запомнить информацию, которая меняет способ ведения вещества или выглядит, например, ваш предпочитаемый язык или регион, в котором вы находитесь.

  • Неклассифицированный
    Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые мы находимся в процессе классификации вместе с поставщиками отдельных файлов cookie.

ПОДПИСКА
  • Логин
  • Зарегистрироваться
  • Корзина
  • «Самарское Обозрение»&«ДЕЛО»: номера
  • Россия: главное
  • Самара: главное
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Линия фронта
    • «Герои фронта»
  • Политика
  • Бизнес
  • Инвестиции
  • Недвижимость
  • АВТОМОБИЛИ
  • Технологии
  • «Самарское Обозрение»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • Рейтинги
  • Расследования
  • Истории
  • «ДЕЛО»
    • «Золотая тысяча» — 2023
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО». Расследования и рейтинги
    • Люди года
    • 300 самых богатых семей самарских политиков и чиновников — 2022
    • Самарские «короли госзаказа» — 2022
    • «Агробароны 2022»
    • «50 самых влиятельных женщин 2022»
    • 50 самых богатых владельцев медклиник Самарской области — 2022
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
    • «Эпоха Титова»
  • Интервью
  • Медицина
  • Еда и Рестораны
  • Спорт
  • Криминал
  • Спецпроекты
    • «САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ — ТЕРРИТОРИЯ КУРОРТОВ»
    • «Самарская крепость»
    • «НЕФТЬ И ГАЗ»
    • «ПОРЯДОК ПРЕОБРАЗОВАНИЯ»
    • «РЕАКТОР»
    • «СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕКТОР»
    • «СФЕРА ЗНАНИЙ»
    • «Самарская медицина: лучшее из возможного»
    • «БОЛЬШАЯ ХИМИЯ. СРЕДНЯЯ ВОЛГА»
  • Новокуйбышевск
    • Новости, истории и люди
    • Газета «Город Н-ск»: номера
  • Мнения
  • Кунсткамера
  • Общество
  • Экология
  • Образование
  • Культура
  • Туризм
  • Дни рождения. Даты. Юбилеи
  • Новости партнеров
  • Редакция
  • Рекламная служба
  • Контакты
  • «Читальный зал»
Нет результатов поиска
Показать все результаты

2025 © «Обозрение». Все права на материалы, опубликованные на портале OBOZ.INFO, защищены

Вы действительно хотите получить доступ?
Осталось публикаций : 0
Уверены, что хотите отказаться от подписки?