Все вещи, даже самые праздничные и редко надеваемые, рано или поздно пачкаются. Но дубленку или стильный пиджак не закинешь в стиральную машину, тут никак не обойтись без химчистки Более трех лет работает в нашем городе химчистка «Диана-Самара». Она одной из первых приобрела немецкое оборудование фирмы Bowe, признанное одним из лучших в мире. Химикаты, которые использует «Диана-Самара», тоже импортные, «родные» для этого оборудования. Поэтому качество услуг, оказываемых химчисткой, всегда самое высокое.
За три года работы химчистки самарцы по достоинству оценили возможность не только вычистить вещь, но и подкрасить, отреставрировать, а также постирать и выгладить. Кстати, это весьма актуально накануне новогодних праздников! Попробуйте найти другую химчистку, в которой вам смогут вычистить галстук!
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







