Шокина обвиняли в нарушении правил охоты с последующим травмированием человека (а именно в ранении банкира Олега Багаева). Дело возвращено на новое рассмотрение другим составом мирового суда.
Бизнесмен Андрей Шокин весной 2017 года признан мировым судом Приволжского района виновным в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности (статья 118 УК РФ) и приговорен к штрафу в сумме 70 тыс. руб. Летом того же года приговор устоял в апелляции. В суде первой инстанции дело рассматривала мировой судья участка №151 Приволжья Вера Старшова.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года