Авиакомпания «Самара» объявила о новых планах развития регионального рынка воздушных перевозок. Как заявил ее генеральный директор Александр Козлов, в начале 2001 года будет открыт ряд направлений полетов, прежде всего через Нижний Новгород, и начнется реализация программ, призванных привлечь больше пассажиров.
Уже с 21 января 2001 года «Самара» начнет осуществлять рейсы Нижний Новгород — Самара — Ростов-на-Дону и Нижний Новгород — Москва. В январе-феврале планируется начать регулярные полеты по маршрутам Нижний Новгород — Самара-Волгоград, Екатеринбург — Самара — Ростов и Екатеринбург — Cамара — Волгоград. В авиакомпании надеются, что региональные перевозки станут более популярны среди населения в связи с повышающимися ценами на железнодорожные билеты: разница между тарифами существенно уменьшается.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года