Редактор отдела права и криминала газеты «Самарское обозрение» Наталья Эльдарова стала победителем ежегодного конкурса работ представителей СМИ, организованного Следственным управлением Следственного комитета РФ по Самарской области.
Эльдарова была отмечена в номинации «Лучшая работа по освещению деятельности следственного управления в сфере противодействия коррупции» за свой вклад в формирование объективного мнения о деятельности ведомства в этой важной области.
Руководитель следственного управления, генерал-майор юстиции Павел Олейник поздравил Наталью Эльдарову и выразил ей благодарность за профессионализм и объективность в освещении работы следователей.
Он также подчеркнул готовность к дальнейшему сотрудничеству с прессой в целях информирования общественности о деятельности следственного управления.