Об этом сообщает пресс-служба национального проекта России «Безопасные и качественные дороги». По плану в 2022 году будет отремонтировано 21,29 км дороги, в том числе въезд в село Ширяево — одно из мест притяжения для туристов в регионе.
В прошлом году в районе Ширяева капитально обновили 10 км трассы, а в этом году планируется удвоить этот объем. Ремонтные работы проводятся за счет средств проекта «Безопасные и качественные дороги», в финансировании участвует и региональный бюджет. Пока работы на трассе идут по графику.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года