Все выборы в регионе состоялись, ожидавшаяся было губернаторская кампания сменилась традиционным назначением губернатора. Впереди — лето с его соблазнами, поэтому ожидать всплеска протестной активности в ближайшее время не стоит.
В первую очередь улицы и площади муниципалитетов в непривычно жарком апреле-2012 покинули представители всевозможных предвыборных штабов. В то же время партии продолжали напоминать гражданам об их проблемах. При этом ЛДПР забыла тему платной рыбалки, но озаботилась плохими самарскими дорогами. В апреле «соколы Жириновского» провели несколько пикетов и митингов у мэрии Самары под транспарантами: «Самара — столица космических ям» и «Какой мэр — такие дороги».
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года