К убыткам компания отнесла затраты на приобретение материалов, необходимых для производства работ, инструментов, спецодеждына использование транспорта и механизмовна услуги по вывозу и утилизации мусорана накладные расходы.
Власти Тольятти от выплат отказались, заявив, что работы «Зеленстрой» осуществлял на свой страх и риск, в отсутствие обязательств муниципального образования по оплате. Обществу не поручалось выполнение работ на снос и обрезку зеленых насаждений в рамках организации и проведения общественных работ для безработных граждан. Кроме того, с компанией не заключались муниципальные контракты и договоры на предоставление субсидий на возмещение затрат.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







