Чемпионат, едва не ставший причиной переноса Самарского речного порта, в итоге стал основанием оставить его на прежнем месте.
Финансовые отчеты АО «Самарский речной порт» показывают, что последние годы были успешными для компании. Выручка речпорта сначала просела под влиянием кризиса (с 419 млн рублей в 2013 году до 409 млн рублей в 2014-м), однако уже в 2015 году выросла до 447 млн рублей, достигнув к 2016 году 505 млн рублей. Чистая прибыль компании в эти годы колебалась от 9,3 млн рублей в 2015 году до 50 млн рублей в 2016-м.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года