Очередное повышение ключевой ставки Центробанком может изменить распределение спроса на рынке недвижимости.

На время ставший лояльным «Белому дому» депутат-строитель Владимир Кошелев опять поднял руку на областные власти и реализуемые ими программы.

3. 3,8 га «золотой земли» на просеках Самары деприватизируют.
Сегодня Октябрьский районный суд Самары в полном объеме удовлетворил требования прокуратуры вернуть в распоряжение города около 3,8 га на 1-й и 2-й просеках Самары как приватизированные с нарушением закона.

4. Бывший глава самарского минимущества Сергей Черепанов занялся грузами в Похвистневе.
Экс-министр имущественных отношений Самарской области Сергей Черепанов, после отставки надолго было исчезнувший из публичной плоскости, недавно стал бенефициаром похвистневской компании «ПРО».

5. Российская Фемида предпочла не карать бенефициара и могильщика «СПЗ-Групп».
Ловкость рук и никакого мошенничества: как известному самарскому бизнесмену Александру Швидаку удалось избежать лишения свободы в, казалось бы, громком и очевидном деле о выводе десятков миллионов из коммунальной компании «Волгатеплоснаб»?

— Александра Русяева











