1. Авиакомпании массово отменяют рейсы из-за ограничений в аэропорту Самары.
Транспортный коллапс из-за закрытых на фоне атак украинских БпЛА аэропортов Поволжья продолжается. Задержки авиарейсов будут наблюдаться 25 и 26 июня.

2. В Самарской области разразится магнитная буря из-за корональной дыры.
Ученые предупреждают о том, что 26 июня ожидаются возмущения в магнитосфере Земли.

3. Самарских чиновников понуждают внедрить новую систему обращения с медицинскими отходами.
Управление Роспотребнадзора по Самарской области, заручившись поддержкой общественников и действующих игроков рынка, призвало региональные власти форсировать процесс перехода на новую систему обращения с медицинскими отходами — с введением территориальной схемы и отбором регоператора.

4. Студия Артемия Лебедева будет работать над новым проектом в Самарской области.
Министерство строительства Самарской области объявило о сотрудничестве со студией известного дизайнера для разработки нового проекта.

5. В Самаре 21 июня перекрыли движение и подачу холодной воды на улице Мориса Тореза.
Оживленная магистраль в Советском районе Самары останется закрытой четыре дня. На какое время жители Мориса Тореза и близлежащих улиц останутся без холодной воды, власти не сообщают.
