Проезд как личного, так и общественного транспорта остановили в Самарском районе областной столицы, по улице Водников на участке от Кутякова до Крупской.
Ремонтные бригады работают в районе дома №16 по улице Водников. Время работ не указано, 16.
Как сообщает tvsamara.ru, из-за аварии пришлось изменить схему движения троллейбуса маршрута №6. На нем самарцы смогут добраться только до площади Революции.
Восемь автобусных маршрутов пустят в объезд.
Так автобусы №№ 5, 17, 32, 36, 86, 90, 48д и 85 будут объезжать проблемный участок по направлению из центра города по:
- улице Алексея Толстого,
- улице Кутякова,
- улице Водников,
- далее по своему маршруту.
Более масштабные ограничения ввели в Самаре из-за проведения бардовского фестиваля.
Как ранее сообщал OBOZ.INFO, у Мастрюковских озер, рядом с железнодорожной платформой имени Валерия Грушина, состоится Всероссийский фестиваль бардовской песни.
Для обеспечения безопасности гостей фестиваля с 8:00 30 июня до 8:00 7 июля действует ограничение на проезд транспорта по дороге в поселке Прибрежный, от улицы Набережной до железнодорожной станции «135 километр» (от КПП № 1 до КПП № 2) и далее — до фестивальной поляны.
Кроме того, в связи с проведением фестиваля уже с сегодняшнего дня, с 3 июля, в Красноглинском районе Самары запретили розничную торговлю алкоголем.