На выходных, 27 и 28 августа 2022 года, в Самаре ограничат движение транспорта в районе стадиона «Солидарность Арена».
Закроют проезд из-за проведения чемпионата и первенства региона по лыжероллерам.
Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
Движение транспорта ограничат с 8:30 до 15:00 27 и 28 августа 2022 года на улице Арена 2018 от Проезда № 6 до Проезда № 2 (ближнее примыкание к улице Демократической) и на Проезде № 2.
Отметим, что на этих участках в выходные с 6:00 до 15:00 будет запрещена остановка или стоянка транспорта. Исключение сделают только для машин полиции, скорой помощи, и пожарных. Администрация просит горожан заранее планировать свои поездки.

Как сообщал OBOZ.INFO, в Самаре рабочее движение по развязке на ул. Ново-Садовой и Советской армии могут открыть уже в октябре.
«Первая балка будущего пролета путепровода была установлена в декабре прошлого года. А уже в июле мостовики завершили монтаж всех 288 балок и приступили к подготовке устройства конструктивных слоев дорожной одежды. В конце июля была начата укладка асфальтобетонного покрытия – сегодня первый слой уложен на 175 метрах путепровода», — говорится в сообщении пресс-службы Правительства Самарской области.
— Кулешова Мария