Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области сообщает, что по предварительным данным сотрудников госавтоинспекции, в 14:00 на 2-м километре автодороги «Исаклы — Саперкино» 22-летний водитель автомобиля Lada Priora не выбрал безопасную скорость движения.
Молодой человек не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево.
В результате происшествия, травмы, полученные водителем, оказались несовместимы с жизнью — он скончался до приезда медиков.
На месте аварии также работал дежурный караул пожарно-спасательной части № 118 противопожарной службы Самарской области. Как сообщили в ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС», спасатели провели комплекс аварийно-спасательных работ, в числе которых стабилизация транспортного средства и деблокировка погибшего из искореженного автомобиля.










