ПАО «Т Плюс» в 2022 году инвестировало свыше 40 млрд рублей в развитие систем теплоснабжения 16 регионов своего присутствия, включая Самарскую область.
Об этом рассказал генеральный директор ПАО «Т Плюс» Андрей Вагнер на межрегиональной онлайн-конференции, состоявшейся 14 декабря. На ней он обнародовал результаты работы компании в уходящем году и перспективы на ближайшее время.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Войдите в свою учётную запись ниже или зарегистрируйтесь
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года
Деблокировать статью
Разблокируйте эту статью, если вы уже подписались, и получите доступ для ее чтения!ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO