Это может подорвать позиции «Звезды» в Самаре, где ее собственники получили в управление большое количество муниципальных и частных котельных.
АО «Звезда-Энергетика» было зарегистрировано 12 января 2001 года в Санкт-Петербурге. Контролируется «Звезда-Энергетика» бенефициарами «ВБМ-групп» Александром Швидаком и Вадимом Егиазаровым. По данным системы «СПАРК-Интерфакс», в 2016 году выручка компании составила 8,314 млрд рублей, чистая прибыль — 16 млн рублей.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года