Вячеслав Федорищев на оперативном совещании в правительстве 22 июня прокомментировал ситуацию с дефицитом топлива на некоторых заправочных станциях Самарской области, которая фиксируется с прошлой недели.
Глава региона подчеркнул, что причиной сложностей является ограниченность самого ресурса.
Федорищев обратился к самарскому управлению Федеральной антимонопольной службы, с призывом ежедневно отслеживать цены на всех заправочных станциях.
«Если где-то будут перекосы, если где-то будут нарушения, мы сразу оперативно на это отреагируем», — заверил губернатор.
При этом Федорищев заверил, что отрасли народного хозяйства будут в полном объеме обеспечены топливом.










