21 апреля (четверг) в 19:00 в Музее модерна — лекция из авторского курса Ильи Саморукова «Другие». Цикл рассказывает о гениях начала XX века, которые повлияли на последующие поколения, но не были признаны при жизни. Вход: 80 рублей.
108 предложений по 26 направлениям, среди которых Марокко, Мальдивы, Израиль, Португалия и другие, были представлены в прошедший четверг на площадке «Турпром-Маркета» туроператорами.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Войдите в свою учётную запись ниже или зарегистрируйтесь
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года
Деблокировать статью
Разблокируйте эту статью, если вы уже подписались, и получите доступ для ее чтения!ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO