11 тыс. руб. – взятку в такой сумме получил от водителя Николая Дулова за проведение плановой операции врач-отоларинголог тольяттинской горбольницы Наиль Калимуллин. Чуть ранее суммой в 6 тыс. руб. с коррупционером расплатился за те же «услуги» пациент Денис Щербинин.
Около 7 суток – давность смерти неизвестного гражданина, его тело обнаружили на правом берегу реки Уса в районе села Березовка Шигонского района. Погибший был одет в рабочую куртку, темно-серый свитер, синие джинсы и черные ботинки.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







