О транспортном коллапсе на одной из главных магистралей столицы региона сообщают очевидцы. Причиной стала не погода, как это часто бывает, а отказ техники.
Так, утром 2 апреля самарцы сообщали о неработающем на магистрали светофоре. Он отключен на одной из развязок – пересечении Московского шоссе и улицы Ташкентской.
По информации сервиса Яндекс.Пробки, на 11 часов утра наблюдались транспортные сложности в обоих направлениях. Пробки наблюдались от улицы Дальней и до проспекта Кирова. При этом до и после поворота на улицу Георгия Димитриева они промаркированы «красным» уровнем, на других участках Московского шоссе – «желтым». Впрочем, как сообщили «Обозрению» очевидцы, светофоры на Московском шоссе не работают от Ташкентской и далее, по направлению «в город».

Самарцы также сообщают, что городские службы уже работают над нормализацией ситуации.
Отметим, погода в Самаре не способствует освобождению городских улиц от пробок. Как рассказывал OBOZ.INFO, 2 апреля в Самарскую область пришли дожди.










