У фирмы Фридмана с ГБУЗ «Самарская областная станция скорой медицинской помощи» был заключен контракт стоимостью 76,5 млн рублей на поставку 10 новых автомобилей «скорой» с медицинским оборудованием. Договор действовал до конца 2020 года, однако уже в марте «Феникс-Менеджмент» покинул регион досрочно, а главврач ССМП Гурбансахат Оразов, раскритиковав некоторые позиции работы аутсорсера, заявил о нежелании продолжать сотрудничество с компанией Фридмана. Г-н Оразов считает, что его уволили именно в связи с занятой им по поводу аутсорсинга позицией. Об этом он открыто заявил в интервью новокуйбышевскому изданию «Город Н-ск 2000». «СО» публикует фрагмент этого интервью.
— Какие задачи ставил перед вами прежний министр Михаил Ратманов, когда приглашал вас на должность главврача ССМП?
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







