Инюткиной 66 лет (родилась 25 января 1959 года), она работает директором общеобразовательной школы в Большой Рязани. Ее можно считать ветераном местной политики, поскольку она присутствует уже в четвертом созыве собрания представителей. С августа 2022 года Инюткина председательствует в муниципальном собрании.
В сентябре 2025 года прошли выборы в сельские собрания представителей Самарской области, «Единая Россия» одержала на них убедительную победу. Это позволило ЕР получить практически все мандаты и в ставропольском районном собрании представителей. Срок работы нового созыва – пять лет.
Кроме Инюткиной, на должность председателя претендовал Андрей Половков, выигравший выборы, как кандидат от ЛДПР, в Нижнем Санчелеево.
Заместителями Инюткиной стали директор ООО ТП «Шмель» Иван Кашковский и Ольга Кударенко, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бахиловского филиала ГБОУ СОШ с. Александровка. Александо Кашковский, отец Ивана Кашковского, возглавлял Собрание представителей Ставропольского района в 2004-22 годах.











