Пару недель назад открылся на Галактионовской в полуподвальном помещении с характерным запахом бар «Вино и устрицы». Без вина, поскольку лицензии пока не получил (можно со своим). Но с устрицами, конечно. Атакже улитками по-бургундски (100 г. 200 руб.), черными тигровыми креветками (100 г. 250 руб.), камчатским крабом варено-мороженым (5600 руб.за штуку) и пастой фреска с чернилами каракатицы (200 руб. за порцию). Впрочем, как сказали обозревателю «СО», здесь хотят и вовсе уйти от горячих блюд, оставить только устрицы.
На сегодня в меню представлены Россия, Япония, Новая Зеландия и… Франция, что бы под этим ни подразумевалось. Российские устрицы от 280 до295 руб. за штуку. Франция — жилардо, белый и черный жемчуг- 520/350/350 руб. за штуку. Япония — от 320 до 490 руб. за шт. И Новая Зеландия — 340 руб. за шт. Есть и морские ежи (Россия) — 120 руб.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







