Начало в 20:00, билеты еще есть (2500 и 3000 руб.), посадочные места, соответственно, тоже. Следующий концерт заявлен здесь на июль. 21 июля — группа «Градусы». Начало в 20:00, билеты от 2500 руб. в наличии.
Обратите вниманиекаждое воскресенье в этом ресторане детские праздники с 12:00 до 14:00. Аниматор, игры на свежем воздухе, веселье для всех бесплатно. Никто не уйдет обиженным.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Войдите в свою учётную запись ниже или зарегистрируйтесь
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года
Деблокировать статью
Разблокируйте эту статью, если вы уже подписались, и получите доступ для ее чтения!ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO