Как сообщили «Обозрению» очевидцы, вражеский беспилотник влетел в 12-этажный многоквартирный дом на Демократической. Повреждены последний этаж и крыша здания.
На месте работают экстренные службы, официальных комментариев о возможных пострадавших не поступало. Жители соседних домов рассказывают о незначительных повреждениях окон и балконов.
Взрывы сегодня, 23 апреля, около пяти — шести утра слышали и жители Ленинского и Самарского районов Самары. После звуков взрывов включилась сирена воздушной тревоги.
Режи ракетной опасности не объявлялся. В регине с 02:27 действует режим угрозы атаки БпЛА. Закрыт аэропорт «Курумоч».
В школьных чатах классные руководители сообщили родителям о том, что дети должны оставаться дома до принятия официального решения о проведении очных занятий в школах.









