Памятные мероприятия пройдут 10 февраля 2023 года. Ограничения, как сообщают в городской администрации, начнут действовать в Самаре с 20:00 9 февраля.
Так, с вечера 9 февраля 2023 года до 12:00 10 февраля самарцам будет запрещено парковать свои автомобили и иной личный транспорт на улице Пионерской, в пределах улиц Куйбышевской и Степана Разина.

Основные ограничения вводятся с 10 февраля с 08:00 до 12:00 будет остановлено движение по улице Пионерской между Куйбышева и Степана Разина. Ограничения не касаются общественного транспорта, полицейских автомобилей и пожарных машин.
Напомним, трагедия, в которой погибло 57 человек, произошла 10 февраля 1999 года. В здании ГУ МВД России по Самарской области, которое располагалось на улице Куйбышева, 42 случился пожар. Здание было уничтожено в пожаре. Было принято решение снести то, что от него осталось.
— Марина Ярцева