В рамках сотрудничества банка и вуза было выпущено почти 2000 банковских карт, выполненных в индивидуальном дизайне. По информации института культуры, Самарский областной художественный музей предоставил права на использование фрагментов трех работ самарских авангардистов.
Кампусный проект Сбербанка для СГИК предполагает создание удобной и технологичной экосистемы для учебного заведения, что позволит использовать банковскую карту не только для получения зарплаты и стипендии, но и для доступа во все инфраструктурные подразделения высшего учебного заведения.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







