ПОДПИСКА ОТ ₽175 В НЕДЕЛЮ
Вторник, 29 сентября, 2026
  • Логин
  • Зарегистрироваться

Корзина пуста.

Нет результатов поиска
Показать все результаты
oboz.info
  • Линия фронта
  • Россия
    • Главное: Россия
  • Самараtop
    • Главное: Самара
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Политика
  • Бизнес
  • Авто
  • «СО»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • «ДЕЛО»
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО»: Главная
    • Люди года
    • Рейтинги
    • Расследования
    • Истории
    • Проекты
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
  • Еда&Рестораны
  • Криминал
  • Редакция
    • Редакция
    • Реклама
    • «Читальный зал»
  • Линия фронта
  • Россия
    • Главное: Россия
  • Самараtop
    • Главное: Самара
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Политика
  • Бизнес
  • Авто
  • «СО»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • «ДЕЛО»
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО»: Главная
    • Люди года
    • Рейтинги
    • Расследования
    • Истории
    • Проекты
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
  • Еда&Рестораны
  • Криминал
  • Редакция
    • Редакция
    • Реклама
    • «Читальный зал»
Нет результатов поиска
Показать все результаты
oboz.info
Нет результатов поиска
Показать все результаты
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Афиша выходного дня: куда сходить в Самаре с 9 по 11 сентября

oboz.info
09/09/22 - 16:42
Культура
Время чтения: 3 мин.
A A
Источник: vk.com wechno.molodoi

Источник: vk.com wechno.molodoi

День рождения Самары, открытие Станкозавода, новый театральный сезон, stand – up, концерты, салюты и дачный своп: проводим выходные вместе с афишей от OBOZ.INFO

Читайте также:

Афиша выходного дня: куда сходить в Самаре с 25 по 27 сентября

Афиша выходного дня: куда сходить в Самаре с 18 по 20 сентября

Афиша выходного дня: куда сходить в Самаре с 11 по 13 сентября

Больше

9 сентября — первый официальный день празднования Дня рождения Самары. Нашему городу 436 лет.

В амфитеатре склона площади Славы 9 сентября в 17.30 начнется фестиваль «Самара OPEN JAZZ». В этом году джазовому музыкальному движению в России исполняется 100 лет, а в Самаре – 60 лет.

Как известно, третий по значимости джаз-клуб в Советском Союзе был создан именно в Куйбышеве. Традиции прошлого здесь сильны, и их стараются продолжать. В этом году в программе будет звучать электроорган, который часто используется в этом музыкальном направлении наряду с барабанами и контрабасом.

ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

В 18:30, в пространстве StrelkaHall пройдет дачный своп, который объединил в себе стресс от колоссального количества подаренных родителями овощей и любовь к свопам. На мероприятии можно будет поменять кабачок на банку солений, а килограмм яблок на керамическую кружку. Также в рамках свопа будет работать Мастерская по созданию кашпо из гипса.

Фото: Wendy Wei: pexels

В этот же день, в баре «Вечно Молодой» состоится долгожданный стенд – ап концерт Васи Медведева.  Неординарный и смелый православный стендап-комик, привлекающий нестандартным мышлением. В своей комедии наблюдений Вася тщательно препарирует каждую тему, находя нестыковки даже в Библии. Начало: 19:00

Поздравляем театралов! Они дождались открытия сезона в Самарском театре драмы. В 18.30 состоится премьера спектакля «Весы». На сцене будет развернута история четырех мужчин, ожидающих появление детей. О чём могут говорить незнакомцы, оказавшиеся вместе и переживающие волнительную, важную и особенную ночь? Эта нежная и трогательная история происходит в приёмном отделении родильного дома. Но так ли всё безоблачно в действительности?

Утро субботы тоже можно начать с театра и провести его всей семьей. 10 сентября состоится спектакль «Аленьких цветочек» в Самарском Художественном Театре. Красивая и искренняя история обязательна для просмотра взрослых с детьми. Действие на сцене заставит вас поверить в то, что чудеса происходят на самом деле, а любовь и доброта всегда побеждают!

Фото: СХТ

10 сентября в 14:00 ко Дню города «Художественный» проведет кинопоказ пленочных фильмов о Самаре из Госархива. В программе «Куйбышев» 1970 года и «Крылья над Волгой» 1977 года.

В этот же день , в честь Дня города  для гостей и жителей Самары, пройдет экскурсия по старой Самаре под названием «Загадай желание». Вместе с экскурсоводом вы прогуляетесь по исторической части города, узнаете, что нужно сделать с памятником, чтобы деньги были и откуда это пошло и загадаете желание около вальсирующей скульптуры в Струковском саду.

Для любителей творчества Сергея Есенина 10 сентября Самарская Филармония подготовила концерт, посвященный творчеству поэта. «Несказанное, синее, нежное» — это программа, пропитанная строчками стихотворений Есенина, исполнители литературно – музыкальных композиций это Заслуженные артисты РФ и Лауреаты международных конкурсов. Начало в 17:00

10 сентября в театре «Камерная сцена» пройдет лирическая – комедия «По дороге к страусам». Главный герой  — совсем молодой человек, только что окончивший школу. Он пока сам не знает, чего хочет, однако, уже имеет непоколебимые принципы. Это представитель «рассерженного поколения». Оказавшись в дороге без копейки денег, он встречает самых разных людей — и плохих, и хороших, и свою любовь… Начало в 18:00

В воскресенье, 11 сентября для горожан откроется первая очередь нового креативного кластера на территории бывшего Станкозавода. Как сообщал OBOZ.INFO. 11 сентября гостей будут ждать эстетический маркет, большая стритфуд-зона и диджей сеты. Начало в 14:00

Станкозавод. Фото: Ольга Гладкова

В этот же день, в 18:00 в театре «Самарская площадь» пройдет постановка «Женитьба» . Успешный чиновник не решится обзавестись семьей, его пугает процедура смотрин. Близкий друг берется за дело, и все вроде бы удачно складывается, но любви между женихом и невестой пока нет, а на кону-то не интрижка, а счастье или несчастье ждет молодых – узнаете в зрительском зале.

В день города, 11 сентября, на площади Куйбышева горожан будут ждать «Любэ», «Город 312», Виктория Дайнеко и «Корни». Уже в 18:00 начнут выступать участники всероссийского тура в поддержку внутреннего туризма «Хороша родная». Также на сцене появятся группа «Любэ», певец Александр Маршал и рок дива Ольга Кормухина.

В 22:00 Самару ждет кульминация Дня города — праздничный салют, даже три праздничных салюта: на площади Куйбышева, в парке Металлургов и у ДК «Нефтяник».

Темы: афиша СамарыКонцертыПремьеры
ПоделитьсяПоделиться5ПоделитьсяОтправить

Еще интересно:

«Самарское обозрение» в год своего 30-летия представило специальный выставочный проект «Эпоха!»
Общество

«Самарское обозрение» в год своего 30-летия представило специальный выставочный проект «Эпоха!»

Самарское Обозрение
28.09.2026
Афиша выходного дня: куда сходить в Самаре с 20 по 22 октября
Культура

Афиша выходного дня: куда сходить в Самаре с 25 по 27 сентября

Надежда Галимуллина, oboz.info
24.09.2026
Афиша выходного дня: куда сходить в Самаре с 27 по 29 октября
Культура

Афиша выходного дня: куда сходить в Самаре с 18 по 20 сентября

Полина Маврина, oboz.info
17.09.2026
Больше
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Выбор редактора

В Брянской области после атаки ВСУ обрушился ж/д мост и сошли с рельсов 10 вагонов

13 часов назад
КПРФ и «Коммунисты» первыми сдали полные списки для выборов в Самарской области  

Бизнес, пострадавший от атак БПЛА, освободили от проверок на год

15 часов назад
ВС РФ продолжают разносить Киев: уничтожены ЦОД «УкрТелеком» и «ДримЛайн»

ВС РФ продолжают разносить Киев: уничтожены ЦОД «УкрТелеком» и «ДримЛайн»

16 часов назад
Новокуйбышевским бенефициарам туапсинского «Автотранспортника» шьют дело

Новокуйбышевским бенефициарам туапсинского «Автотранспортника» шьют дело

20 часов назад
Экс-директор «Крыльев Советов» участвует в судьбе команды и после своей отставки

Экс-глава самарских «Крыльев Советов» приостановил работу с инвестиционным фондом в ОАЭ

20 часов назад
Больше
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Самые богатые люди Самары

Самарские миллиардеры: Владимир Куделькин
"ДЕЛО". Расследования

Самарские миллиардеры: Владимир Куделькин

oboz.info
16.02.2021
Больше

"ДЕЛО": Рейтинги

Фото: Bence Szemerey: pexels
Бизнес

Рейтинг лучших компаний Самарской области по производительности труда

ДЕЛО
28.09.2026
Больше
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO
oboz.info

2026 © «Обозрение». Все права на материалы, опубликованные на портале OBOZ.INFO, защищены

Наименование средства массовой информации сетевого издания: «Обозрение». Регистрационный номер СМИ: Эл № ФС77-82126 от 18.10.2021, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 16+ Учредитель: ООО «Рекламно-информационный центр». Главный редактор: В. О. Петрова. Эл. Почта редакции: portal@63media.ru Телефон редакции: (846) 342-50-28 Любое использование материалов возможно только в соответствии с Условиями использования

  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • Журнал «ДЕЛО». Расследования & Рейтинги
  • Условия использования и ограничения
  • Политика конфиденциальности
  • Согласие на обработку персональных данных

Техническая поддержка сайта от агентства "Простые решения"

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись ниже

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Создайте новый аккаунт!

Заполните формы для регистрации (только латинские символы, только российская почта!)

Все поля обязательны для заполнения Войти

Получить пароль

Для сброса пароля обратитесь в Службу поддержки пользователей: portal@63media.ru

Войти

Для улучшения вашего пользовательского опыта мы используем файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы даете Согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями Политики конфиденциальности в рамках законодательства РФ

Принять все

Preferences

Cookies are small text files that can be used by websites to make a user's experience more efficient. The law states that we can store cookies on your device if they are strictly necessary for the operation of this site. For all other types of cookies we need your permission. This site uses different types of cookies. Some cookies are placed by third party services that appear on our pages.
  • Необходимый
    Always Active
    Необходимые файлы cookie помогают сделать веб -сайт пригодным для использования, позволяя основным функциям, таким как навигация по страницам и доступ к безопасным областям веб -сайта.Веб -сайт не может функционировать должным образом без этих файлов cookie.

  • Маркетинг
    Маркетинговые файлы cookie используются для отслеживания посетителей на всех веб -сайтах.Намерение состоит в том, чтобы отображать актуальные и интересные рекламы для отдельного пользователя и, следовательно, более ценные для издателей и сторонних рекламодателей.

  • Аналитика
    Analytics Cookie помогает владельцам веб -сайтов понять, как посетители взаимодействуют с веб -сайтами, анонимно собирая и сообщая информацию.

  • Предпочтение
    Предпочтения файлы cookie позволяют веб -сайту запомнить информацию, которая меняет способ ведения вещества или выглядит, например, ваш предпочитаемый язык или регион, в котором вы находитесь.

  • Неклассифицированный
    Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые мы находимся в процессе классификации вместе с поставщиками отдельных файлов cookie.

ПОДПИСКА
  • Логин
  • Зарегистрироваться
  • Корзина
  • «Самарское Обозрение»&«ДЕЛО»: номера
  • Россия: главное
  • Самара: главноеtop
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Линия фронта
    • «Герои фронта»
  • Политика
  • Бизнес
  • Инвестиции
  • Недвижимость
  • АВТОМОБИЛИ
  • Технологии
  • «Самарское Обозрение»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • Спецпроекты
    • Люди года — 2025
    • 2025 год. Итоги
    • «САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ — ТЕРРИТОРИЯ КУРОРТОВ»
    • «СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕКТОР»
    • «Самарская медицина: лучшее из возможного»
  • Рейтинги
  • Расследования
  • Истории
  • «ДЕЛО»
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО». Расследования и рейтинги
    • Люди года
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
    • «Эпоха Титова»
  • Интервью
  • Медицина
  • Еда и Рестораны
  • Спорт
  • Криминал
  • Новокуйбышевск
    • Новости, истории и люди
    • Газета «Город Н-ск»: номера
  • Мнения
  • Кунсткамера
  • Общество
  • Экология
  • Образование
  • Культура
  • Туризм
  • Дни рождения. Даты. Юбилеи
  • Новости партнеров
  • Редакция
  • Рекламная служба
  • Контакты
  • «Читальный зал»
  • Редактировать профиль пользователя
Нет результатов поиска
Показать все результаты

2026 © «Обозрение». Все права на материалы, опубликованные на портале OBOZ.INFO, защищены