ПОДПИСКА ОТ ₽175 В НЕДЕЛЮ
Понедельник, 12 мая, 2025
  • Логин
  • Зарегистрироваться

Корзина пуста.

Нет результатов поиска
Показать все результаты
oboz.info
  • Россия
    • Главное: Россия
  • Самараtop
    • Главное: Самара
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Политика
  • Бизнес
  • Авто
  • «СО»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • «ДЕЛО»
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО»: Главная
    • «Золотая тысяча» — 2023
    • Люди года
    • Рейтинги
    • Расследования
    • Истории
    • Проекты
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
  • Еда&Рестораны
  • Криминал
  • Редакция
    • Редакция
    • Реклама
    • «Читальный зал»
  • Россия
    • Главное: Россия
  • Самараtop
    • Главное: Самара
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Политика
  • Бизнес
  • Авто
  • «СО»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • «ДЕЛО»
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО»: Главная
    • «Золотая тысяча» — 2023
    • Люди года
    • Рейтинги
    • Расследования
    • Истории
    • Проекты
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
  • Еда&Рестораны
  • Криминал
  • Редакция
    • Редакция
    • Реклама
    • «Читальный зал»
Нет результатов поиска
Показать все результаты
oboz.info
Нет результатов поиска
Показать все результаты
ВАША ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO ВАША ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO ВАША ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Дмитрий Азаров обсудил с участниками губернаторской избирательной кампании дальнейшее развитие Самарской области

oboz.info
03/10/23 - 21:59
Власть и Политика
Время чтения: 3 мин.
A A
Фото: t.me/sovanews63

Фото: t.me/sovanews63

Встреча избранного губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с кандидатами на этот пост в избирательной кампании 2023 года состоялась во вторник, 3 октября.

Читайте также:

Бывший самарский губернатор прокатился на БМП-1

«Крылья Советов» могли использовать, чтобы расправиться с экс-губернатором Азаровым

Отставка года: Дмитрий Азаров

Больше

«Договаривались по итогам и окончанию кампании увидеться, обсудить совместные планы работы и, конечно же, те наказы, которые каждый из нас получил в ходе избирательной кампании. Говорил и прежде, и сегодня подтверждаю, что для меня эти обращения важны, и знаю вашу нацеленность на конечный результат, на то, чтобы все обращения, которые к вам поступают, находили разрешение по оказанию помощи людям, поддержки, а иногда и по стратегическим направлениям развития нашего региона. Люди дают свои предложения, и мы все вместе с к этому с огромным уважением относимся», – обратился к участникам встречи Дмитрий Азаров.

О том, что все высказанные претендентами на должность главы региона конструктивные идеи и предложения, направленные на улучшение жизни людей, будут обязательно учтены в дальнейшей работе региональных властей, Дмитрий Азаров заявил на церемонии вступления в должность.

В ходе встречи, глава региона поблагодарил представителей всех партий, которые выдвинули своих кандидатов, за достойно проведенную избирательную кампанию.

ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

«Я хочу еще раз вас всех поблагодарить за то, что кампания прошла честно, открыто, что не было допущено «черной кампании», как иногда говорят, потому что подобного рода проявления, а кое-где на муниципальном уровне они встречались, всегда ухудшают имидж региона в целом, нашей родной земли. Хочу поблагодарить за то, что кампания прошла честно, достойно, с уважением к землякам. Мне кажется, это крайне важно, – обратился к собравшимся Дмитрий Азаров. – Рассчитываю, что, объединив усилия, сможем еще многое сделать для родной земли в интересах жителей Самарской области. Я готов к диалогу».

Кандидат от партии КПРФ Алексей Лескин рассказал, что жители региона во время встреч затрагивали ряд вопросов социально-экономического развития микрорайонов областного центра и сельских районов. «Есть над чем поработать. Решения по некоторым направлениям дадут очень мощный толчок для развития территорий», – уверен Алексей Лескин.

Александр Степанов, представляющий на выборах партию ЛДПР, отметил, что благодаря статусу кандидата на должность губернатора региона налажено более тесное взаимодействие с правительством Самарской области. Он напомнил, что при таком сотрудничестве удалось дополнительно поддержать развитие детско-юношеского спорта и тренеров.

«Понятно, что мы живем в особых условиях и средства направляются на приоритетные направления развития. Но тем не менее, я рад тому, что удалось найти ряд решений по поддержке детских команд, – рассказал он. – Такая слаженная работа, о чем вы, Дмитрий Игоревич, всегда говорили, важна. Уверен, что мы, как и прежде, будем работать единой командой».

Михаил Маряхин, кандидат от партии «Справедливая Россия – Патриоты – за правду», рассказал, что его избирательная кампания была выстроена не на критике органов власти, а как прямой диалог с жителями региона. «Была создана прямая линия, по телефону звонили жители Самарской области, присылали свои сообщения. Есть вопросы, которые требуют внимания губернатора, – добавил он. – В частности, это касается повышения доходов граждан, решения проблем в сфере ЖКХ, в том числе по ускоренной замене лифтового оборудования. По каждому направлению у нас есть предложения. Готовы представить ряд законопроектов для совместной отработки».

Кандидат на должность губернатора от партии «Новые люди» Сергей Пухаев поздравил Дмитрия Азарова с убедительной победой на выборах. «Хочу пожелать вам и дальше работать на благо нашей Самарской области. Вы – хороший губернатор. Ваши усилия очень заметны – область стала лучше, она активными темпами развивается, несмотря на все сложности, несмотря на новые задачи в рамках проведения специальной военной операции. Я понимаю, и мы все видим, что критиков много. Однако я и моя семья вас поддерживаем и рады, что вы – наш губернатор. Вы можете всегда на нас рассчитывать, на нашу поддержку. Надеюсь, что вы и дальше приложите усилия для развития нашего региона», – обратился он к губернатору.

Дмитрий Азаров отметил, что цель совместной работы у всех парламентских партий – процветание родной страны, самарской земли и жителей региона. При этом глава региона отметил, что все достижения, которые есть у региона по ключевым направлениям, были достигнуты благодаря командной работе, нацеленной на результат.

«Если есть у нас общее понимание, что мы должны созидать, тогда будет результат. Конечно, не без споров, в которых рождается истина. Я всегда готов к дискуссии и открыт к предложениям, никогда их не отвергал. И этот задает условия, что мы взвешенно, продуманно, сбалансированно определяем приоритеты, – подчеркнул губернатор. – Сейчас главный приоритет – «все для фронта, все для Победы», победа в СВО. Если этого не будет, то все остальное не будет иметь значение. Понятно, что в хозяйственной сфере приоритетов много. И вот этот баланс, гармония принимаемых решений достигается во взаимодействии со всеми партиями, общественными структурами. Уверен, мы вместе и в будущем сможем создавать условия для того, чтобы люди развивались, самореализовывались, чтобы с каждым годом были чуть счастливее, увереннее в своих силах».

— Марина Ярцева

Темы: Выборы 2023Дмитрий АзаровСергей Пухаев
ПоделитьсяПоделитьсяПоделитьсяОтправить

Еще интересно:

Банк России повысил ключевую ставку с 19% до 21%
Власть и Политика

Самарская область заняла 80 место в стране по объемам привлечения федеральных средств

Роман Лямшин, oboz.info
12.05.2025
Глава самарского минтруда Фурсова избавилась от приставки «врио» спустя четыре месяца
Власть и Политика

Глава самарского минтруда Фурсова избавилась от приставки «врио» спустя четыре месяца

Кирилл Биджанов, oboz.info
12.05.2025
Глава Самары Носков ввел новую практику работы с подрядчиками и главами районов
Власть и Политика

Глава Самары Носков ввел новую практику работы с подрядчиками и главами районов

Марина Ярцева, oboz.info
12.05.2025
Больше
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Выбор редактора

Войска группировки «Центр» зачистили от ВСУ Котляровку на Покровском направлении

1 час назад
Глава самарского минтруда Фурсова избавилась от приставки «врио» спустя четыре месяца

Глава самарского минтруда Фурсова избавилась от приставки «врио» спустя четыре месяца

5 часов назад
Ульяновский «Максат» освоит 122 млн рублей на ремонте моста через Кондурчу  

В России с конца мая вступят в силу новые правила перевода средств 

8 часов назад

Зеленский анонсировал свой визит в Стамбул для переговоров с РФ

9 часов назад
Президент России обозначил ключевые приоритеты развития государства и его регионов

Прямые переговоры РФ с Украиной могут начаться в Стамбуле 15 мая 2025 года

1 день назад
Больше

Читают сейчас

  • В Самаре 23-летний водитель спровоцировал аварию в историческом центре города

    В Самаре 23-летний водитель спровоцировал аварию в историческом центре города

    72 Поделились
    Поделиться 29 Твит 18
  • Прямые переговоры РФ с Украиной могут начаться в Стамбуле 15 мая 2025 года

    93 Поделились
    Поделиться 37 Твит 23
  • Бывший самарский губернатор прокатился на БМП-1

    37 Поделились
    Поделиться 15 Твит 9
  • Прокурор Самарской области призвал искать нового министра транспорта

    24 Поделились
    Поделиться 10 Твит 6
  • В Самаре приостановили переправы в село Рождествено 

    17 Поделились
    Поделиться 7 Твит 4

Самые богатые люди Самары

Рефлексы Гаврилова
"ДЕЛО". Истории

Рефлексы Гаврилова

oboz.info
01.04.2019
Больше

"ДЕЛО": Рейтинги

Опубликован рейтинг крупнейших, быстрорастущих, самых прибыльных и рентабельных агрокомпаний Самарской области
Бизнес

Опубликован рейтинг крупнейших, быстрорастущих, самых прибыльных и рентабельных агрокомпаний Самарской области

ДЕЛО
24.03.2025
Больше
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO
oboz.info

2025 © «Обозрение». Все права на материалы, опубликованные на портале OBOZ.INFO, защищены

Наименование средства массовой информации сетевого издания: «Обозрение». Регистрационный номер СМИ: Эл № ФС77-82126 от 18.10.2021, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 16+ Учредитель: ООО «Рекламно-информационный центр». Главный редактор: В. О. Петрова. Эл. Почта редакции: portal@63media.ru Телефон редакции: (846) 342-50-28 Любое использование материалов возможно только в соответствии с Условиями использования

  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • Журнал «ДЕЛО». Расследования & Рейтинги
  • Условия использования и ограничения
  • Политика конфиденциальности
  • Вакансии

Техническая поддержка сайта от агентства "Простые решения"

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись ниже

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Создайте новый аккаунт!

Заполните формы для регистрации (только латинские символы)

Все поля обязательны для заполнения Войти

Получить пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или e-mail для сброса пароля

Войти
ПОДПИСКА
  • Логин
  • Зарегистрироваться
  • Корзина
  • «Самарское Обозрение»&«ДЕЛО»: номера
  • Россия: главное
  • Самара: главное
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Линия фронта
    • «Герои фронта»
  • Политика
  • Бизнес
  • Недвижимость
  • АВТОМОБИЛИ
  • Технологии
  • «Самарское Обозрение»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • Рейтинги
  • Расследования
  • Истории
  • «ДЕЛО»
    • «Золотая тысяча» — 2023
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО». Расследования и рейтинги
    • Люди года
    • 300 самых богатых семей самарских политиков и чиновников — 2022
    • Самарские «короли госзаказа» — 2022
    • «Агробароны 2022»
    • «50 самых влиятельных женщин 2022»
    • 50 самых богатых владельцев медклиник Самарской области — 2022
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
    • «Эпоха Титова»
  • Интервью
  • Медицина
  • Еда и Рестораны
  • Спорт
  • Криминал
  • Спецпроекты
    • «САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ — ТЕРРИТОРИЯ КУРОРТОВ»
    • «Самарская крепость»
    • «НЕФТЬ И ГАЗ»
    • «ПОРЯДОК ПРЕОБРАЗОВАНИЯ»
    • «РЕАКТОР»
    • «СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕКТОР»
    • «СФЕРА ЗНАНИЙ»
    • «Самарская медицина: лучшее из возможного»
    • «БОЛЬШАЯ ХИМИЯ. СРЕДНЯЯ ВОЛГА»
  • Новокуйбышевск
    • Новости, истории и люди
    • Газета «Город Н-ск»: номера
  • Мнения
  • Кунсткамера
  • Общество
  • Экология
  • Образование
  • Культура
  • Туризм
  • Дни рождения. Даты. Юбилеи
  • Новости партнеров
  • Редакция
  • Рекламная служба
  • Контакты
  • «Читальный зал»
Нет результатов поиска
Показать все результаты

2025 © «Обозрение». Все права на материалы, опубликованные на портале OBOZ.INFO, защищены

Вы действительно хотите получить доступ?
Осталось публикаций : 0
Уверены, что хотите отказаться от подписки?