В нем приняли участие более 500 спортсменов из 56 регионов страны. Пловцы из Самарской области отметились призовыми местами.
Александр Клюкин в дисциплине «вольный стиль, 100 метров» занял четвертое место, отстав от бронзового призера всего на 0,37 секунды. В том же стиле, но на дистанции в два раза длиннее, он финишировал пятым. Сергей Иванов в плавании на 100 метров баттерфляем показал шестое время. В дисциплине «баттерфляй, 200 метров» на его счету бронза. Наталья Ловцова, плывя вольным стилем на дистанции 50 метров, стала третьей. Ловцова завоевала золотую медаль в заплыве вольным стилем на 100 метров. Мария Арсеньева в дисциплине «баттерфляй, 200 метров» закончила выступление на четвертом месте. В женской эстафете в плавании вольным стилем на 100 метров команда из Самарской области (Анастасия Крастелева, Мария Арсеньева, Евгения Зубанова, Наталья Ловцова) получила бронзу.
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года