ПОДПИСКА ОТ ₽175 В НЕДЕЛЮ
Четверг, 18 декабря, 2025
  • Логин
  • Зарегистрироваться

Корзина пуста.

Нет результатов поиска
Показать все результаты
oboz.info
  • Россия
    • Главное: Россия
  • Самараtop
    • Главное: Самара
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Политика
  • Бизнес
  • 2025. Итоги
  • Авто
  • «СО»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • «ДЕЛО»
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО»: Главная
    • «Золотая тысяча» — 2023
    • Люди года
    • Рейтинги
    • Расследования
    • Истории
    • Проекты
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
  • Еда&Рестораны
  • Криминал
  • Редакция
    • Редакция
    • Реклама
    • «Читальный зал»
  • Россия
    • Главное: Россия
  • Самараtop
    • Главное: Самара
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Политика
  • Бизнес
  • 2025. Итоги
  • Авто
  • «СО»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • «ДЕЛО»
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО»: Главная
    • «Золотая тысяча» — 2023
    • Люди года
    • Рейтинги
    • Расследования
    • Истории
    • Проекты
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
  • Еда&Рестораны
  • Криминал
  • Редакция
    • Редакция
    • Реклама
    • «Читальный зал»
Нет результатов поиска
Показать все результаты
oboz.info
Нет результатов поиска
Показать все результаты
ВАША ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO ВАША ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO ВАША ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Лучшие отели Самары примут участников «Парада памяти» в 2022 году

oboz.info
26/10/22 - 13:51
Общество
Время чтения: 2 мин.
A A
Репетиция "Парада памяти" в Самаре с участием парадных расчетов юнармейцев, фото: Администрация г.о. Самара

Репетиция "Парада памяти" в Самаре с участием парадных расчетов юнармейцев, фото: Администрация г.о. Самара

Самара готовится к встрече гостей Самарской области — участников знакового события — «Парада памяти», который уже более 10 лет проходит в столице самарского региона в честь знаменитого парада, состоявшегося 7 ноября 1941 года в Куйбышеве — запасной столице СССР в годы войны.

Читайте также:

Самарский областной суд признал законным популярный мини-отель, который хотели снести чиновники

Самарские пляжи готовы принять горожан и гостей областной столицы

В Сызрани планируют создать смотровую площадку и аллею у Первой ГЭС Поволжья

Больше

В «Параде памяти» в Самаре принимают участие множество гостей из разных регионов России. Организаторы форума: Российское военно-историческое общество при поддержке Минпросвещения России. Партнером выступает и Правительство Самарской области.

Один из важных и ответственных вопросов в рамках организации встречи в Самаре гостей «Парада» — подготовка гостиничной сферы столицы Самарской области — обсуждался 25 октября с представителями индустрии гостеприимства региона. Посвященное этой теме совещание провели исполнительный директор регионального отделения Российского военно-исторического общества по Самарской области Инна Жичкина и директор Туристского информационного центра Самарской области Анна Рабинович.

В совещании также приняли участие руководители самарских отелей, лучше всех зарекомендовавших себя во время встречи участников юбилейной «Всероссийской студенческой весны», которая также проходила в этом году в Самаре.

ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Честь размещения самых «требовательных» гостей «Парада памяти» в этом году — детских парадных расчетов из Татарстана, Волгограда, Снежного (ДНР) и других уголков страны — выпала самарским предпринимателям — предприятиям малого и среднего бизнеса: лучшим небольшим гостиницам, мини-отелям столицы Самарского региона, расположенным в историческом центре города.

«Для нас было важно, чтобы дети были размещены комфортно, безопасно и в максимальной близости к площади Куйбышева, на которой будут проходить основные события мероприятия», — объясняет OBOZ.INFO исполнительный директор регионального отделения Российского военно-исторического общества в Самарской области Инна Жичкина.

«Мы все живем в Самаре и делаем одно дело. «Парад памяти» давно стал визитной карточкой Самарской области, и для нас большая честь — быть участниками этого ответственного события», — рассказала OBOZ.INFO участница встречи — представитель самарской индустрии гостеприимства и владелица самарского семейного мини-отеля  «DAVO del KAR» Елена Короткова.

На совещании в том числе обсуждались критерии отбора партнеров из сферы гостиничного бизнеса для одного из крупнейших событий, представляющих Самарскую область на федеральном и даже международном уровне. Были отобраны 14 самарских гостиниц, у которых  уже есть опыт выполнения ответственных задач, стоящих перед регионом: участие в размещении гостей Самары — участников «Всероссийской студенческой весны» в нынешнем году. Все они таким образом уже прошли тщательный отбор, включающий проверку соответствия нормам качества ведения деятельности средств коллективного размещения, учитывались также отличные отзывы об их работе от гостей Самарской области.

Елена Короткова, отель «DAVO del KAR», фото: Елена Короткова

«Безусловно гости такого значимого для региона и города события должны чувствовать себя максимально комфортно, и сохранить о Самаре самые теплые воспоминания, желание вернуться к нам снова, — подчеркнула владелица «DAVO del KAR» Елена Короткова. — Повышение туристической привлекательности сегодня — одна из важнейших задач для нашего региона. Не случайно этой сфере уделяется повышенное внимание и главой Самарской области Дмитрием Азаровым и главой городского округа Самары Еленой Лапушкиной.

Мы рады со своей стороны вносить свой вклад в развитие туристического потенциала столицы нашего региона. «DAVO del KAR» встречал гостей и Чемпионата мира по футболу, и таких крупных событий, как Всероссийская Студвесна. Мы развиваем наш отель как семейное дело, в котором трудятся даже наши дети, и замечательно, что личный вклад каждого становится частью общего для нашей Самарской области дела».

Напомним, что «Парад памяти» состоится в Самарской области уже двенадцатый раз. По площади Куйбышева пройдут подразделения Российской армии, представители ветеранских, патриотических общественных организаций, юнармейских отрядов, кадетских классов. На площади откроется выставка военной техники, будут работать полевая кухня и музейные площадки.

— Марина Ярцева

Темы: Отель "DAVO del KAR"Туристическая привлекательность: Самара
ПоделитьсяПоделиться4ПоделитьсяОтправить

Еще интересно:

ТОП-5 новостей недели: Общество
Общество

Режим НМУ первой степени опасности в Самарской области продлен до 18 декабря

Александра Русяева, oboz.info
17.12.2025
«Роснефть» определила победителей среди образовательных проектов по химии в Самарском регионе
Новости

«Роснефть» определила победителей среди образовательных проектов по химии в Самарском регионе

oboz.info
17.12.2025
Стали известны сроки начала и примерная стоимость реконструкции Самарского цирка
Общество

Крыше самарского цирка вернут исторический шахматный рисунок

Александра Русяева, oboz.info
17.12.2025
Больше
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Выбор редактора

Десант года: Какие регионы и кем усиливают самарскую команду нового губернатора

Ряды тульских варягов поредели: из самарского «Белого дома» ушла вице-премьер Сорокина

12 часов назад
РФ разбомбила рекордное число энергообъектов на Украине — без света больше миллиона абонентов

«Обещали блэкаут в Москве, а получили в Чернигове, Сумах, Одессе»: армия России выключает энергетику Украины

17 часов назад
В школах и вузах Сам­арской области прошли внеплановые провер­ки безопасности

«После трагедий в школах»: Общественная палата предлагает ввести допуск к соцсетям только с 16 лет

18 часов назад
Лариса Долина проведет бесплатный интенсив в Самарском институте культуры

Верховный суд ставит точку в деле Долиной и готовит масштабный удар по мошенническим схемам с недвижимостью

18 часов назад
В Подмосковье 15-летний подросток устроил резню в школе — погиб 10-летний ребенок

В Подмосковье 15-летний подросток устроил резню в школе — погиб 10-летний ребенок

2 дня назад
Больше

Читают сейчас

  • Миллиардные мусорные перевозки для «Экологии» обеспечит узкий круг избранных

    Миллиардные мусорные перевозки для «Экологии» обеспечит узкий круг избранных

    398 Поделились
    Поделиться 159 Твит 99
  • В Подмосковье 15-летний подросток устроил резню в школе — погиб 10-летний ребенок

    196 Поделились
    Поделиться 78 Твит 49
  • Ряды тульских варягов поредели: из самарского «Белого дома» ушла вице-премьер Сорокина

    44 Поделились
    Поделиться 18 Твит 11
  • «Обещали блэкаут в Москве, а получили в Чернигове, Сумах, Одессе»: армия России выключает энергетику Украины

    32 Поделились
    Поделиться 13 Твит 8
  • В Самаре скончался журналист Алексей Бурдюк

    28 Поделились
    Поделиться 11 Твит 7
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO

Самые богатые люди Самары

Опубликован рейтинг крупнейших, быстрорастущих, самых прибыльных и рентабельных агрокомпаний Самарской области
Бизнес

Опубликован рейтинг крупнейших, быстрорастущих, самых прибыльных и рентабельных агрокомпаний Самарской области

ДЕЛО
24.03.2025
Больше

"ДЕЛО": Рейтинги

Полный вперед
Бизнес

Полный вперед

ДЕЛО
10.11.2025
Больше
ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА НА OBOZ.INFO
oboz.info

2025 © «Обозрение». Все права на материалы, опубликованные на портале OBOZ.INFO, защищены

Наименование средства массовой информации сетевого издания: «Обозрение». Регистрационный номер СМИ: Эл № ФС77-82126 от 18.10.2021, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. 16+ Учредитель: ООО «Рекламно-информационный центр». Главный редактор: В. О. Петрова. Эл. Почта редакции: portal@63media.ru Телефон редакции: (846) 342-50-28 Любое использование материалов возможно только в соответствии с Условиями использования

  • Редакция
  • Реклама
  • Контакты
  • Журнал «ДЕЛО». Расследования & Рейтинги
  • Условия использования и ограничения
  • Политика конфиденциальности
  • Вакансии

Техническая поддержка сайта от агентства "Простые решения"

Добро пожаловать!

Войдите в свою учетную запись ниже

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Создайте новый аккаунт!

Заполните формы для регистрации (только латинские символы)

Все поля обязательны для заполнения Войти

Получить пароль

Пожалуйста, введите имя пользователя или e-mail для сброса пароля

Войти
Logo image

Мы используем файлы cookie.

Для улучшения вашего пользовательского опыта мы используем файлы cookie. Узнать больше

Принять все
  • Необходимый
    Always Active
    Необходимые файлы cookie помогают сделать веб -сайт пригодным для использования, позволяя основным функциям, таким как навигация по страницам и доступ к безопасным областям веб -сайта.Веб -сайт не может функционировать должным образом без этих файлов cookie.

  • Маркетинг
    Маркетинговые файлы cookie используются для отслеживания посетителей на всех веб -сайтах.Намерение состоит в том, чтобы отображать актуальные и интересные рекламы для отдельного пользователя и, следовательно, более ценные для издателей и сторонних рекламодателей.

  • Аналитика
    Analytics Cookie помогает владельцам веб -сайтов понять, как посетители взаимодействуют с веб -сайтами, анонимно собирая и сообщая информацию.

  • Предпочтение
    Предпочтения файлы cookie позволяют веб -сайту запомнить информацию, которая меняет способ ведения вещества или выглядит, например, ваш предпочитаемый язык или регион, в котором вы находитесь.

  • Неклассифицированный
    Неклассифицированные файлы cookie - это файлы cookie, которые мы находимся в процессе классификации вместе с поставщиками отдельных файлов cookie.

ПОДПИСКА
  • Логин
  • Зарегистрироваться
  • Корзина
  • «Самарское Обозрение»&«ДЕЛО»: номера
  • Россия: главное
  • Самара: главное
    • Обозрение: Тольятти
    • Обозрение: Сызрань
    • Обозрение: Новокуйбышевск/«Город Н-ск 2000»
  • Линия фронта
    • «Герои фронта»
  • Политика
  • Бизнес
  • Инвестиции
  • Недвижимость
  • АВТОМОБИЛИ
  • Технологии
  • «Самарское Обозрение»
    • Читать свежие публикации и архив
    • Купить подписку и номера
    • Номера для подписчиков
  • Спецпроекты
    • 2025 год. Итоги
    • «САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ — ТЕРРИТОРИЯ КУРОРТОВ»
    • «Самарская крепость»
    • «НЕФТЬ И ГАЗ»
    • «ПОРЯДОК ПРЕОБРАЗОВАНИЯ»
    • «РЕАКТОР»
    • «СТРОИТЕЛЬНЫЙ СЕКТОР»
    • «СФЕРА ЗНАНИЙ»
    • «Самарская медицина: лучшее из возможного»
    • «БОЛЬШАЯ ХИМИЯ. СРЕДНЯЯ ВОЛГА»
  • Рейтинги
  • Расследования
  • Истории
  • «ДЕЛО»
    • «Золотая тысяча» — 2023
    • «ДЕЛО»: купить новые номера
    • Журнал «ДЕЛО». Расследования и рейтинги
    • Люди года
    • 300 самых богатых семей самарских политиков и чиновников — 2022
    • Самарские «короли госзаказа» — 2022
    • «Агробароны 2022»
    • «50 самых влиятельных женщин 2022»
    • 50 самых богатых владельцев медклиник Самарской области — 2022
    • «ЗОЛОТОЙ ПОРТФЕЛЬ»
    • «Эпоха Титова»
  • Интервью
  • Медицина
  • Еда и Рестораны
  • Спорт
  • Криминал
  • Новокуйбышевск
    • Новости, истории и люди
    • Газета «Город Н-ск»: номера
  • Мнения
  • Кунсткамера
  • Общество
  • Экология
  • Образование
  • Культура
  • Туризм
  • Дни рождения. Даты. Юбилеи
  • Новости партнеров
  • Редакция
  • Рекламная служба
  • Контакты
  • «Читальный зал»
Нет результатов поиска
Показать все результаты

2025 © «Обозрение». Все права на материалы, опубликованные на портале OBOZ.INFO, защищены

Вы действительно хотите получить доступ?
Осталось публикаций : 0
Уверены, что хотите отказаться от подписки?