Закрытие границ и введение строгих ограничительных мер сковали туриндустрию, ввергнув отельеров в состояние шока. Загрузка номерного фонда вплоть до середины июня исчислялась единицами. А вот потом началось оживление. Загрузка отеля «7 Авеню» в июле-августе 2020 года доходила до предельной, команда работала на грани своих возможностей. При этом многие отели стояли недозагруженными. Какие механизмы привлечения туристов использовала команда «7 Авеню»? В ценовой ли политике дело? Какие инструменты сегодня востребованы и эффективно работают на рынке? Какие решения «выстрелили» в этом сезоне? Какие планы у отеля на осенне-зимний сезон? На эти и другие вопросы «СО» ответил руководитель отеля «7Авеню» Михаил Мальцев.
— Как гостиничный бизнес развивался в этом году? Какие болевые точки обнажила пандемия и смогла ли туриндустрия выйти из крутого пике?
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







