Семейная пиццерия, читаем у ребят в «Инстаграме». Формат, которого не хватает городу. Значит, нужно смотреть. Обозреватель «СО» сходила и расстроилась. Кто читает мои статьи постоянно, знает, такие заведения я давно характеризую цитатой из Уистена Хью Одена: «И сам не пойдет, и сына не пошлет».
Не могу охарактеризовать даже правильно: это откат на25лет назад? Это реалии нашего бедного времени, когда потребитель на фоне ковида потерял обоняние и оно к нему не очень вернулось, а посему стало окончательно без разницы, что есть? Это эрзац-еда, которую нам хотят выдать за взаправдашнюю? Это гастроинферно?
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







