В начале июня новым главным врачом медучреждения стал Виталий Сибряев, одновременно возглавляющий Тольяттинскую городскую клиническую больницу №2 имени В.В. Баныкина. Сибряев сменил Андрея Игуменова, который успел поруководить «четверкой» четыре месяца.
До конца января 2026 года 4-ю горбольницу Тольятти возглавлял депутат гордумы Сергей Тетюшкин. Пост главврача он занимал шесть лет, а до этого много лет заведовал в больнице отделением гнойной хирургии. Как ранее сообщал OBO
Между тем еще до назначения Игуменова ожидалось, что новым главврачом ТГБ №4 станет Виталий Сибряев, однако эта рокировка тогда не состоялось. И вот спустя четыре месяца г-н Сибряев все-таки встал у руля «четверки». При этом г-н Игуменов, освободив одно кресло, сохранил за собой руководящий пост в ТГКБ №1.
В то же время Виталий Сибряев теперь тоже занимает сразу два кресла, поскольку с 2017 года он руководит Тольяттинской городской клинической больницей №2 имени В.В. Баныкина. И здесь опять встает вопрос о том, как новому главврачу удастся совмещать руководство одновременно двумя медучреждениями, которые даже географически находятся в разных районах Тольятти: ТГКБ №2 – в Центральном районе, ТГБ №4 – в Комсомольском.










