Сборная Самарской области прошла групповой этап без поражений, но в плей-офф ей удалось дойти до четвертьфинала. Самарцы уступили за выход в четверку сильнейших РК «Динамо» со счетом 26:0. Последующие две игры для нашей команды оказались успешнее — подопечные Максима Саврасова обыграли РК «Сибирь» 29:5, а РК «Балтийский шторм» — 39:5. В итоговом табеле о рангах по результатам четырех туров сборная Самарской области занимает четвертое место в чемпионате Высшей лиги по регби-7, что на данный момент является лучшим результатом в истории клуба. Однако в регби-15 сезон сложился не столь успешно. После удачного выступления в своем дивизионе регбийный клуб «Самара» столкнулся с финансовыми сложностями, поэтому команде пришлось закончить свои выступления в чемпионате Высшей лиги по регби-15.
Для улучшения вашего пользовательского опыта мы используем файлы cookie. Узнать больше







