С 23 июня между столицей региона и столицей Республики Марий Эл начал курсировать ежедневный автобус.
Об этом сообщает «КП-Самара» со ссылкой на местные медиа.
На маршрут встали два перевозчика — самарский «Автостар» и чувашский «Якорь».
Из Самары новый регулярный рейс отправляется ежедневно в 18:00. В зависимости от маршрута в Йошкар-Олу автобусы приезжают в 05:00 или в 07:20.
Предусмотрены остановки в Тольятти, а также в Ульяновской области и Чувашии.
Стоимость проезда установлена от 2,8 тыс. рублей.
Как рассказывал OBOZ.INFO, с 1 июня между Тольятти и Самарой заработал новый речной пассажирский маршрут.










