Организаторы фестиваля Roof Live рассказали о ближайших концертах. Так, концерт Линды пройдет в запланированную дату — 11 июля. Площадка пока не известна, но внести определенность обещают заранее, в среду, 8 июля.
Не исключено, что концерт все-таки пройдет в формате опен-эйр. «Борьба за открытое небо, в принципе, примерно каждый день в расписании команды сейчас», — говорится в сообщении.
«Гудтаймс» же в 2026 году в Самаре на сцену фестиваля не выйдут. То же самое касается и других концертов Roof Live. Группа в этом году не приедет в Краснодар и Ростов. Впрочем, организаторы обещают, что команда выступит в 2027 году, и рекомендуют «далеко билеты не убирать».
Как рассказывал OBOZ.INFO, традиционно фестивали Roof Live проводятся под открытым небом на крышах торговых центров.
Именно так он прошел в Самаре в 2025 году и начался в 2026 году. Однако из-за повышенной опасности воздушных атак в регионе начали отменять или переносить в помещения все фестивали под открытым небом.










