На необходимые работы «ТЯЖМАШ» направил 25 млн рублей. Глава региона поблагодарил руководство завода Сызрани за поддержку значимых проектов, в том числе восстановление ДК «Авангард». «Уверен, совместными усилиями мы приведем в порядок Дом культуры», — подчеркнул Дмитрий Азаров.
ДК «Авангард» построен в 1963 году коллективом Сызранского турбостроительного завода (ныне АО «ТЯЖМАШ»). Долгое время Дом культуры был заводским подразделением и работал под руководством профсоюзного комитета. В 1995 году ДК «Авангард» передан в муниципальную собственность, с 2015-го является одним из филиалов Муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый комплекс».
Вы видите только часть материала. Разблокируйте безлимитный доступ ко всем статьям свежих номеров и архива за 25 лет!
Это премиум-материал. Подпишитесь, чтобы прочитать статью.
Подписаться
Получите доступ ко всему контенту!Публикации свежих номеров и архив из более 120 тыс статей "Самарского Обозрения" и "ДЕЛА" с 1997 года







